<
Выберите филиал:
ул. Ленина, д.43
Бесплатный звонок

[:mo]ОСАГО: КАК ВОЗМЕСТИТЬ УЩЕРБ?

[:mo]Вы думаете, что полис ОСАГО – это гарантия получения средств, которые покроют материальный ущерб в случае аварии? В принципе, вы почти правы… За исключением двух нюансов.

➡️Во-первых, у вас должен быть настоящий полис, а не липовый. В противном случае, совершенно ясно, что вы ничего не получите и пока подобную ситуацию мы рассматривать не будем

➡️Во-вторых, если у виновника аварии гражданская ответственность по ОСАГО не застрахована, то ваша компания вам возместит ущерб в пределах определенной суммы, однако совсем не факт, что ее будет достаточно. Как вы понимаете, самостоятельно получить недостающую сумму с виновника аварии без грамотных юристов будет сложно.

?НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!! Специалисты нашего юридического агентства прекрасно ориентируются в подобных делах и готовы оказать помощь на любом этапе!

Простой пример
Наш будущий клиент стал участником аварии, но у виновника полиса ОСАГО не было (распространенный классический случай). Страховая компания нашего клиента возместила убытки в размере 400 000 рублей, однако эта сумма не покрывала всех убытков. Именно в этот момент потерпевший и стал нашим клиентом.

ЧТО СДЕЛАЛИ МЫ?
Направили письменную претензию второму участнику ДТП. Однако попытки разрешения спора в досудебном порядке не увенчались успехом. Он отказался возместить убытки.
Для подачи материалов в суд необходимо заключение независимой оценочной экспертизы, но проблема оказалась в том, что автомобиль успели продать.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! На этом этапе 90% граждан решают, что смысла «возиться» с выбиванием денег с помощью суда нет (это долго, сложно, муторно… и далее по списку). Но ведь мы ЮРИСТЫ!

Мы собрали полный пакет необходимых материалов в соответствующих организациях и инстанциях:
?документы о ДТП
?видео- и фотоматериалы
?документы на проданный автомобиль и т.п.
Собранные нами доказательства были приобщены к исковому заявлению в суд о возмещении убытков. Так как все было сделано в строгом соответствии с законом, а материалы представлены в полном объеме, иск был рассмотрен быстро и с положительным результатом.

❓Не можете решить спор в случае ДТП?
❓Не знаете, как возместить ущерб?
☝️Обратитесь к профессионалам!!!

ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС!
Мы находимся по адресу:
Альметьевск, ул. Ленина, д.43
Наш канал