<
Выберите филиал:
ул. Ленина, д.43
Бесплатный звонок

[:mo]ПОМОЩЬ АДВОКАТА ПРИ РАЗВОДЕ

[:mo]!Получите консультацию бесплатно!

Многие задаются вопросом о необходимости привлечения адвоката при разводе. На самом деле – это зависит от того имеется ли у супругов общее имущество, совместные дети несовершеннолетнего возраста и пр. Если все это отсутствует, а претензий друг к другу нет, то можно спокойно отправляться в ЗАГС и оставлять заявление на расторжение неудачного брака.

Подобные ситуации хотя и встречаются, но достаточно редко. Очень часто приходиться проходить через неприятную процедуру — через суд. В этом случае без грамотного адвоката не обойтись.
?Обращайтесь к нашим юристам за бесплатной консультацией, мы всегда готовы помочь!

Итак, учитывая, что ситуация действительно стрессовая, без помощи адвоката не обойтись. Тем более, что развод может быть связан со следующими сложностями, проблемами и обстоятельствами:
?не согласие на расторжение брака одной из сторон;
?наличие детей, которые не достигли совершеннолетия, а значит, в первую очередь надо действовать в их интересах;
?уклонение одной из сторон от участия в бракоразводном процессе;
?нет согласия в том, как разделить совместно нажитое имущество.

Даже если обе стороны настроены мирно, разногласия отсутствуют и пр., помощь опытного юриста никогда не бывает лишней. Особенно при наличии обстоятельств, указанных выше. В подобных случаях необходимо подавать в суд несколько соглашений:
➡️об алиментах;
➡️ о месте проживания несовершеннолетних детей;
➡️о разделе имущества, которое было нажитого совместно.

☝️Если соглашения не будут оформлены в строгом соответствии с законами РФ, суд не примет их и не будет рассматривать. В итоге, процесс развода может затянуться.

✅Хотите, чтобы права обеих сторон были соблюдены? Обращайтесь к юристам за помощью, которые обеспечат законность этой неприятной процедуры.

?Наши адвокаты имеют большой опыт, который позволяет решать самые сложные задачи во время бракоразводного процесса.

?Мы предоставили более 6 000 консультаций и выиграли более 4 000 судебных процессов, связанных с семейными отношениями. Обращайтесь, мы всегда рядом!

ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС!
Мы находимся по адресу:
Альметьевск, ул. Ленина, д.43
Наш канал