<
Выберите филиал:
ул. Ленина, д.43
Бесплатный звонок

ПФР ОТКАЗАЛ НАЗНАЧИТЬ ПЕНСИЮ?

Пенсионные споры: помощь юриста!

Тысячи граждан РФ сталкивались с ситуацией, когда они имеют право на назначение пенсии, но ПФР выдает отказ! Ситуация неприемлемая, учитывая, что за долгие годы работы в фонд были отправлены очень серьезные денежные средства в виде соответствующих отчислений.

Естественно, что справиться своими силами с «черствыми» чиновниками очень сложно. Доказать им, что вы имеете право на пенсионное обеспечение бывает тяжело. В этом случае без юриста по пенсионным спорам не обойтись.

☝️В нашем агентстве работают профессиональные адвокаты. Мы предоставили более семи тысяч консультаций, выиграли почти 1 300 судов и оказали помощь тысячам пенсионерам. Большая практика позволяет справиться с любым, даже самым запутанным делом.

Опытные юристы знают, что львиная доля отказов совершенно незаконна! Проблема заключается в том, что обычным гражданам доказать это бывает очень сложно. В этом случае мы придем на помощь и решим проблему максимально быстро и эффективно.

➡️Любая работа будет начата с изучения конкретной ситуации обратившегося. Мы ознакомимся с документами (имеющимися), которые связаны с трудовой деятельностью, закажем, если понадобится недостающие.

Адвокат проведет всесторонний анализ, сопоставит данные с законами страны и только после этого предоставит полную консультацию о том, как действовать дальше, и какого результата можно ожидать. ? Предварительная, самая первая консультация, оказывается бесплатно.

☝️На основании сведений и предоставленной юристами информации, потенциальный пенсионер примет решение о том, готов ли он спорить, а может быть, и судиться с ПФР. Консультация покажет насколько это целесообразно.

Надо понимать, к сожалению, в нашей стране пенсионное законодательство постоянно меняется. Уследить за всеми нововведениями обычный потребитель не в состоянии. Мы делаем это за вас, поэтому результатом обращения к профессионалам, чаще всего, является положительное разрешение сложной ситуации с назначением пенсии.

? Обращайтесь в агентство, мы поможем!

ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС!
Мы находимся по адресу:
Альметьевск, ул. Ленина, д.43
Наш канал