<
Выберите филиал:
ул. Ленина, д.43
Бесплатный звонок

КАК РАСПРЕДЕЛИТЬ ИМУЩЕСТВО

Адвокат по наследственным делам: не дайте себя обмануть!

Помните, что говорил персонаж известного писателя про «замечательных людей, которых испортил квартирный вопрос»? К сожалению, сегодня эта проблема все так же актуальна. Оставленная в наследство недвижимость, может стать причиной серьезных распрей между близкими людьми.
Зачем ссориться с родней или близкими людьми из-за наследства? Вы же не хотите стать врагами на всю жизнь?

Адвокат по наследственным делам поможет в любой сложной ситуации.
Гораздо сложнее ситуация в том случае, если вы совершенно не согласны с завещанием. Возможно, близкий вам человек оставил все или большую часть имущества вообще не родственникам, а человеку, с которым он находился в гражданском браке.
⁉️Вы уверены, что завещание было составлено добровольно, а не под влиянием или нажимом со стороны? Затронуты ваши интересы? Вы не согласны с тем, как распределено имущество усопшего?
✅Обращайтесь к профессионалам!
Опытный юрист нашего агентства представит ваши интересы не только в ходе переговоров, но и в суде, если он будет неизбежен.
Вы знаете, что некоторые лица имеют право на долю наследства, даже, если они не включены в завещание? Это:

?дети, не достигшие возраста 18 лет;
?лица, которые были на иждивении у усопшего;
другие категории.

Профессиональный юрист поможет вам вступить в наследство. Все законы будут соблюдены, вы не окажетесь обмануты родственниками или другими наследниками.

☝️Если завещание отсутствует, то все родственники имеют право на определенную долю имущества в зависимости от очереди наследования. К первой относятся официальные супруг/супруга, дети, родители.
❗А вы в курсе, что законами РФ предусмотрено 8 очередей наследников! Представьте, что вы находитесь в одной из этих категорий. Несложно догадаться, что для получения своей доли без опытного юриста вам не обойтись.
Наши адвокаты по наследственным делам предоставили почти 7 тысяч консультаций, выиграли около 1 200 судебных заседаний. Мы знаем, как защитить вас и ваши интересы.

Обращайтесь за помощью, мы всегда рядом. Первая консультация предоставляется бесплатно.

ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС!
Мы находимся по адресу:
Альметьевск, ул. Ленина, д.43
Наш канал