<
Выберите филиал:
ул. Ленина, д.43
Бесплатный звонок

ОЧЕРЕДНАЯ ПИРАМИДА «LIFE IS GOOD» РУХНУЛА

Уважаемые граждане!!!

Очередная финансовая ПИРАМИДА «Life is good» рухнула!!!
➡️Вас снова обманули и снова Вы оказались у пропасти!!!
➡️Вас снова обвели вокруг пальца и оставили один на один с денежной ямой!!!

Как обычно это бывает, люди несут деньги за пустые обещания…
Финансовые пирамиды регистрируются как коммерческие учреждения и привлекают средства для финансирования некоего проекта.
В пирамиде Life is Good на поток были поставлены стратегии использования кредитных денег путем размещения их в пирамиде. У них даже были разработаны специальные калькуляторы – чем больше Клиентов привлечёт потенциально и заведомо обманутый Член пирамиды, тем дешевле ему обходилось приобретение недвижимости.

Всё бы хорошо, но вот только что и как происходило дальше с деньгами и недвижимостью остаётся для участников загадкой, ответ на которую сейчас нашли правоохранительные органы.

Люди, которые послушались мошенников, теперь сидят без денег и им нечего платить по кредитным обязательствам перед банком.
Сейчас активно Мошенники пирамиды Life is Good закрывают обменники и удаляют участников.
Надо срочно действовать и отсиживаться ни в коем случае нельзя!

?Немедленно обращайтесь к нам за помощью. Мы грамотно подготовим обращение и сопроводим Вас в правоохранительных органах, судах и судебных приставах.

?За нашими плечами 16 лет юридического опыта. Специалисты Агентства настолько квалифицированы, что обеспечат возврат денег в минимальные сроки и без всякой волокиты.

? Сейчас всё в Ваших руках! Чем большен Вы сомневаетесь и бездействуете, тем больше у мошенников шансов вывести все Ваши деньги из оборота и тем меньше у Вас шансов вернуть вложения!

ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС!
Мы находимся по адресу:
Альметьевск, ул. Ленина, д.43
Наш канал