<
Выберите филиал:
ул. Ленина, д.43
Бесплатный звонок

РЕШЕНИЕ НАСЛЕДСТВЕННЫХ СПОРОВ

⁉️Не знаете, как решить спор за наследство? Профессиональные юристы рядом!

Наследственные споры между родственниками в практике юристов считаются наиболее сложными и запутанными. Огромную роль при «разруливании» ситуации играют не только законы РФ, но и моральный аспект.

Если наследники не согласны с последней волей ушедшего и не готовы решать вопросы мирным путем, наши профессиональные юристы готовы прийти на помощь.

☝️Когда мы можем помочь? Все просто:
✅профессиональное сопровождение клиента при открытии наследства
✅урегулирование конфликтов в досудебном порядке
✅признание прав наследников по закону (по имеющемуся завещанию)
✅оспаривание завещаний, составленных с нарушениями и под давлением
✅определение очередности наследников
✅сбор и подготовка пакета документов для предоставления в суд
✅представление интересов клиента в суде
✅надзор за исполнением вынесенного решения.

Уход близкого человека – это всегда стресс. Не усугубляйте ситуацию спорами с родными или другими наследниками. Наши юристы избавят вас от дополнительных проблем в этой деликатной ситуации.

Мы полностью вникнем в проблему, окажем консультации и реальную помощь. Вы будете вовлечены в процесс на минимальном уровне. Наши юристы встанут на страже ваших интересов. На время разрешения любой спорной ситуации в наследственных делах адвокат станет для вас близким человеком, который знает, как оказать помощь.

Решение наследственных споров – узкая специализаций в юридической практике. Наши опытные адвокаты предоставили около 7 000 консультаций и выиграли более 1 000 дел о наследстве. Обращайтесь за помощью, вы ее обязательно получите. Первая консультация оказывается бесплатно.

?Профессиональные юристы агентства всегда на связи. Вы будете подробно проинформированы о текущем положении дел (при желании). Если вас не интересуют нюансы и различные подробности, то мы не станем вас ими «загружать».

❗В любом случае, став нашим клиентом, вы можете рассчитывать на максимально комфортное решение ваших проблем. Мы знаем, как помочь!

ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС!
Мы находимся по адресу:
Альметьевск, ул. Ленина, д.43
Наш канал